Verkaufsorganisation

 

P_Wicht

 

Patrik Wicht
Sales & Marketing Manager
patrik.wicht@nexans.com
079 417 71 40

J.Fehlbaum

Jean Fehlbaum
Verkauf Energie and Telekom
jean.fehlbaum@nexans.com
079 240 23 66

JL_Wirth

Jean-Luc Wirth
Verkauf Energie und Telekom - Westschweiz
jean-luc.wirth@nexans.com
079 477 05 26

 

P_Blaser

 

Philippe Blaser
Verkauf Energie und Telekom - -Nordwestschweiz
Bahnen CH
philippe.blaser@nexans.com
079 433 21 10

 

A_Borer

 

Andreas Borer
Verkauf Infrastruktur - Deutschschweiz
andreas.borer@nexans.com
079 500 61 21

Juerg Hosner
Juerg Hosner
Verkauf Telecom Operators
juerg.hosner@nexans.com
079 273 08 79
 

 

 

Matteo Bullo
Verkauf - Tessin
matteo.indeltra@swissonline.ch
079 287 01 71